Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 3
    ХудшийЛучший 

     

    Soul - Осколки Снов

    -браузерная многопользовательская онлайн игра.
    Хватит унывать, смелее берись за оружие для защиты вашего дома, уничтожь врагов своих, пополни запас для твоих героев в подземельях и опасных места.
    Бесплатная MMORPG игра Soul - Осколки снов зовет игроков в свои тематические фантазии- путешествия на убийство монстров, выполняя квесты, а также набора очков опыта и золота. Игроки в Осколки мечты, или SODGame будут играть роль героической личности и проверять целесообразность таинственных квестов в их веб-браузере.

    Браузерная игра онлайн Soul - Осколки Снов погружает вас в небольшую деревню, которая является вашей родиной. Вам предлагается принять или получить новые задачи, такие как ознакомление с вашей игровой средой, интерфейсом самой деревни и за ее пределами. Первый квест, конечно, позволяет освоить основные навыки, чтобы выжить в будущих сражениях.
    В дополнение к квестам, вы можете быть охотником и, практикуя свои навыки, получить достаточное количество опыта через работу системы. Конечно, ваши квесты также воздадут вам сторицей.
    Попробуйте поговорить с каждым персонажем, и вы получите быстрое начало игры. Все роли браузерной игры Soul - Осколки Снов вам, разумеется. хорошо знакомы, в том числе министр, кузнец, алхимик, торговец оружием и многие другие. Делайте все возможное для выполнения всех основных квестов, которые не только предлагают солидную сумму опыта и денег, но также облегчит вашу дальнейшую модернизацию и подъем уровня.
    Когда дело доходит до RPG, подземелья, безусловно, участвуют в игре. В игре Soul - Осколки Снов подземелья достаточно сложны для изучения, и вам должны объединиться в команду со своими друзьями, чтобы изучить богатые рудники. Соберите группу игроков, которые имеют более высокий уровень, чтобы исследовать и всегда помните, что необходимо вместе с вашими друзьями запастись необходимыми материалами.
    Подумайте над тактикой ведения войны, не спешите сразу в гущу монстров, обсудите план действий с друзьями - и, таким образом вы можете преодолеть любое подземелье и получить награды с минимальными потерями.

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем: купить юрс интернет
    Реклама

     

     

    лайф ис стрендж прохождение