Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 3
    ХудшийЛучший 

    1100AD

    - новая бесплатная браузерная многопользовательская онлайн массивная средневековая игра-стратегия. Управляйте своей землей, вызывайте ужас у врагов, чувствуйте себя могущественным царем!
    Особенности:

    Играть в 1100ad можно в любом месте. Игра не требует установки или системных ресурсов, играйте в нее в любом месте через любой браузер.



    Строить города. Построить идеальное средневековое поселение на незанятых землях, отвечающих Вашим пожеланиям. Но не забывайте об укреплениях!

    Завоевывай и отстаивай. Полностью тактически контролируйте свои войска в реальном времени в боевых действиях в городе. Ведите себя агрессивно или объединяйтесь с другими игроками для лучшей защиты!

    Набирайте передовых героев. Арендуйте вождей и героев, сделайте из них свою армию и расширьте свои навыки. Мощный герой- половина вашей армии!

    Торгуй или разбойничай. Обменивайся ресурсами с другими игроками, с тем чтобы ускорить развитие царства, или просто ограбьте врагов вашими солдатами!

    Экономьте свое время в 1100ad. Игра не требует слишком много внимания, многие операции (даже тактический бой) могут быть воспроизведены автоматически. Фокусируйся только на области средневекового мира, если вы хотите сосредоточиться!

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем: салон красоты в коньково
    Реклама