Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 5
    ХудшийЛучший 

    Mmorpg cabal online

    Mmorpg cabal online является 3D браузерной фантазией, которая разворачивается в мире Nevareth. Игра полна реалистичной графики и интересного набора функций и карт для изучения.
    Игра предоставила игрокам уникальный набор функций и стабильный продуманный до мелочей игровой процесс. Начните свое приключение в одной из трех игр, доступных для новичка, такого как вы, и исследуйте огромный мир фантазии браузерной mmorpg cabal online.

    Существует шесть классов в игре: 

    Воин - как следует из названия, "воин" является стандартным представителем игр подобного жанра. Воин полностью полагается на свои силы и использует двуручный меч в качестве своего основного оружия.
    Blader - грейдеры являются опытными в использовании двойных мечей и могут нанести урон очень быстро. Они сильны, так как они имеют высокую защиту.
    Мастер –наступающий архетип, использующий заклинания в mmorpg cabal online. Они могут наносить огромный урон от расстоянии, но уязвимы для атак в ближнем бою. Они имеют самые низкие очки в игре.
    КабалГруппа Blader - группа грейдеров владеют обоими заклинаниями и мечами ближнего боя. Они быстры и гибки и могут сделать большой ущерб очень быстро, но не могут носить тяжелую броню. Они рассматриваются как один из лучших классов.
    Группа Shielder - является "стандартным архетипом" в Cabal online game, они имеют лучший оборонительный потенциал, но относительно слабее могут нанести ущерб, чем другие классы в ближнем бою в игре. Они способны использовать как оборонительную, так и наступательную магию и считаются сильными характерами.
    Группа Арчер - как следует из названия относится, группа Арчер является общим "Арчер" характером в браузерной mmorpg Cabal Online.


    Плюсы этой браузерной игры: + Уникальная система дуэлей на пари. + Уникальная система. + Разнообразные среды. + Хорошая музыка. + Хорошее обновления содержания. + Красивая анимация.

     

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем:
    Реклама