Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 0
    ХудшийЛучший 

    World of Battles –

    одна из новых бесплатных клиентских игр MMORTS, которые в настоящее время стали появляться во все больших и больших количествах. Однако, в отличие от других игр жанра, здесь мы видим серьезные усилия разработчиков по объединению особенностей MMO и РТС.
    Новое поколение бесплатных клиентских игр жанра MMORTS медленно, но верно растет на постоянной основе. World of Battles является одной из весьма немногих MMORTS, относящихся к разряду бесплатных игр.

    World of Battles

    Казалось бы, что именно так и должно быть на самом деле, что игровая индустрия не пострадает от бесплатного использования игр, но нельзя забывать, что за созданием, развитием и поддержанием работоспособности игры стоит серьезный труд многих людей.

    Конечно, каждая игра MMORTS использует систему микротранзакций для привлечения инвестиций в разработки игр.
    World of Battles управляется настройками, где игрок может выбрать одну из девяти фракций (две из которых в настоящее время не могут быть использованы). Они состоят из стандартной линейки фантазийных героев - эльфов, темных эльфов, гномов, людей и даже нежити.

    Любой, кто начинает игру, проходит через краткое руководство, а затем приступает к миссии для зарабатывания денег и опыта. Есть, конечно, два вида валюты, драгоценные камни, которые вы либо получите постепенно, или купите оптом за валюту и золото. В скором будущем откроется магазин, где можно купить драгоценные камни на реальные деньги.
    PVP бои просты и имеют автоматизированную систему, которая работает хорошо.


    Несмотря на это, игра все еще бесплатна, и не воспользоваться этим для россиян было бы глупо. PVP сражения носят эпический и интенсивный характер, хотя PVE оставляет желать лучшего.

     

    Комментарии  

     
    0 #1 Pastiosaz 25.08.2011 12:55
    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим. Пишите мне в PM.
    .............................
    Цитировать
     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем:
    Реклама