Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 1
    ХудшийЛучший 

    Mythos

    Отправьтесь в путешествие в мир фантазии, в мир, полный мистических существ и отомстите злым наемникам, которые сеют хаос на земле, наводя ужас и страх на невинных людей. Mythos - захватывающая бесплатная браузерная онлайн игра. Фантазийная стратегическая игра Mythos приглашает Вас в эпическое приключение на землю, которую терроризируют злые наемники. Выбери одну из четырех рас и помоги отомстить этим злонамеренным врагам.

     

    Объедините усилия с людьми, гремлинами, сатирами или циклопами и будьте готовыми к кровавым битвам и приключениям, от которых захватывает дух в браузерной игре Mythos. Люди -сильны, умны и дипломатичны, и они имеют небольшое сопротивление к огню. Гремлины это высококвалифицированные, быстрые и умелые мастера и имеют устойчивость к электрическим атакам. Сатиры имеют звериную сущность и сильную связь с природой. Используя свои магические силы, они могут направить мощные заклинания на своих врагов и имеют устойчивость к ядовитым атакам. Циклопы являются жестокими, сильными, и имеют устойчивость к холоду.

     В Mythos есть три дополнительных занятия на выбор, в том числе Пиротехник, Кровопускатель и Инженер. Пиротехник является высококвалифицированным бойцом в дальних атаках и использует силу магии для свержения врага. Кровопускатель является экспертом в ближнем бою и использует грубую силу в ближний бой, чтобы повергнуть врага. Инженер - узкоспециализированный боец, пользующийся оружием и эффективными механизмами.

    Отправляйтесь в уникальные квесты по огромной земле Ульд в Mythos и найдите золото, драгоценные камни, и мощное оружие на своем пути. Путешествуйте по земле и откройте тайны этого мистического мира, и примите участие в эпических быстро развивающийся боях против оппонентов.

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем: Смотрите уничтожение клопов в квартире специализированные службы здесь.
    Реклама