Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 3
    ХудшийЛучший 

    Путь императораПуть императора

    - фантазийная  браузерная 3D MMORPG онлайн игра славится ее основными элементами царства войны, которые позволяют неограниченному числу игроков атаковать с помощью катапульт и линкоров.  Игра также предлагает пользователям больше содержания и игровые  повороты, такие как разнообразные изменения работ, изменение солдатской  силы, администрирование города, и боевой дух.

    Геймеры могут испытать настоящую войну и быть настоящими героями королевства в игре. Игроки в состоянии повернуть ход битвы использованием войск, осадных орудий и их таланта.   Браузерная игра Путь императора позволяет игрокам выбрать служить и сражаться за царство по своему выбору.  Игроки могут использовать разрушительное оружие осады, военные корабли с колоссальными командами, чтобы победить врага.  Мало того, что завоевание этих мест принесет честь фракции игрока, контроль городского налога дает доход и другие бонусы для игрока и его или ее гильдии.

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем: Доставка по Украине. фильтр масляный альмера .dimavto.com . интернет-магазин Торгового Дома дагомысчай cialis canada pharmacy
    Реклама