Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 4
    ХудшийЛучший 

    BananaWars

    BananaWarsВ последнее время у создателей компьютерных игр наметился творческий застой. В значительной степени это верно и для браузерных игр. Многие разработчики основываются на концепции из одной игры сделать несколько, добавив несколько интересных моментов. Такая стратегия является довольно популярной и приносит хорошие деньги. Однако, есть один недостаток: люди, которые уже играли в это, вероятно, будет разочарованы и не будет приходить играть в игру.
    Многопользовательская браузерная онлайн-игра "BananaWars" была создана

    компанией Nekki. У этой компании есть ряд подобных игр, таких как 11*11, Гладиаторы и многие другие. Концепция игры "BananaWars" очень похожа на своих братьев – браузерных игр, которые не требуют установки клиента на компьютере пользователя, но у них есть совершенно оригинальная идея, тема, аналогов которой еще не в рунете. В этой браузерной игре разработчики сделали ряд новых, оригинальных частей.
    Итак, перейдем непосредственно к игре. Интерфейс игры приятен, не будучи слишком мультяшным, очень информативный. Суть игры заключается в том, чтобы выиграть турнир, захватить государство, чтобы заработать игровые деньги и купить обновление для них. По мере прохождения игроку BananaWars будет предложен ряд интересных квестов, кроме основного сюжета. Для участия и победы в турнире, Вы получаете специальные очки, которые в основном придется потратить на приобретение новых единиц в сражениях с ботами.
    Обратимся к механике боя. Разработчики добились, чтобы все было интуитивно понятно и не повлекло за собой ненужные трудности. Солдаты наемники сражаются на нашей стороне некоторое время, после чего продлят контракт или расстанутся с нами. По мере прохождения игры можно будет приобретать джипы, танки и даже самолеты. Если дела идут совсем неважно, и враг будет сильно нажимать, вы можете нанести ядерный удар по его территории. И еще: перед каждым боем важно не забыть о лечении солдат. Мало кто пойдет в бой с раненой рукой или ногой... Ключ к успеху в бою является в хорошей подготовке. От нее в игре BananaWars зависит все. Упор должен быть сделан не на количестве своих войск, а на их качестве. Часто места в самолете для ваших солдат может быть недостаточно, а потому нужно будет выбрать лучших. После поражения от более сильного противника, мы предлагаем рассмотреть его армию настолько подробно, насколько можно понять причину поражения.
    После победы на турнире возникает следующий вопрос: что делать в свободное от борьбы время? Вариантов множество: Вы можете ознакомиться с последними новостями, сделать ставки на футбол, играть на машинах или зайти на форум. В дополнение к игре регулярно проводятся различные конкурсы, побеждая в которых вы зарабатываете очки и бонусы.
    Бизнес браузерной игры BananaWars довольно сложен, так что не слишком легкомысленно и расточительно используйте ресурсы. Компания Nekki вскоре планирует несколько упростить экономику для того, чтобы игра не превратилась в скучные головоломки.
    Игра "BananaWars" несет положительный заряд и является одной из лучших в своем жанре. Появилась игра недавно, но число ее поклонников неуклонно растет с каждым днем. Игра абсолютно бесплатно.

     

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем: Женский домашний трикотаж оптом Петербург
    Реклама

     

     

    какие места в самолете лучше выбрать