Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 0
    ХудшийЛучший 

     

    Футбольный менеджер 11*11Футбольный менеджер 11*11


    Управляйте своим собственным футбольным клубом и быстро пробивайтесь к вершине лиги. Вы играете вместе с тысячами других игроков, так что попытайтесь выиграть столько матчей, сколько только возможно.
    В бесплатной спортивной браузерной игре Футбольный менеджер 11*11 ни в коем разе нельзя полагаться на волю случая. Все зависит от

    вас, чтобы достичь наилучшую позицию для вашей команды.
    Вначале необходимо определиться с составом команды. Во-первых, нужно выбрать хороший трикотаж и цвета для вашего матча. Команда сама создается автоматически при регистрации. Она включает в себя 18 игроков. После организации вашей футбольной команды, территория футбола ждет вас.
    Для того, чтобы разблокировать дополнительные функции, вы должны иметь по крайней мере три игры. Вы можете играть товарищеские матчи на первых порах или участвовать в реальных турнирах сразу – все зависит только от вас.
    Футбольный менеджер 11*11 предлагает турниры, которые часто происходят в течение дня и в которых могут играть четыре или восемь команд. Перед игрой, вам нужно выстроить вашу тактику и ваш список и отправить его на турнир администрации. Остальное происходит автоматически. Исключение составляют лишь чемпионат игры, но вы узнаете об этом позже в игре.
    Будьте готовы к тому, что и территория футбола игрового, как впрочем, и реального, потребует от вас не только забитые мячи, но и финансы. Деньги, которые Вы зарабатываете от турниров, вам нужно использовать разумно и умело. Новички получают небольшой задаток от спонсоров.
    Если вы считаете, что территория футбола вам хорошо известна, и если у вас большое желание управлять футбольным клубом, то Футбольный менеджер 11*11 дает вам возможность попробовать свои силы в этой браузерной игре.

     

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем: прокатка дисков обнинск база . Подключение к яндекс такси с 12
    Реклама