Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 11
    ХудшийЛучший 

    Простой способ получить очки в игре Фермарама (Farmerama) быстроПростой способ получить очки в игре Фермарама (Farmerama) быстро

    В наши дни появилось большое множество браузерных онлайн фермерских игр! Некоторые из них могут начинаться  интересно, но потом становятся скучными в течение нескольких часов или дней, в то время как Фермарама (Farmerama) может предоставить вам много веселья и конкуренции в долгосрочной перспективе! Однако, многие сталкиваются с непреодолимыми трудностями при прохождении определенных этапов. Т.к. есть много опытных игроков, которые знают, что они делают в игре Фермарама (Farmerama), и проводят часы за обучениями различным тактикам и стратегиям в интересах увеличения собственной земли и получения больше монет!

    Поэтому, когда вы играете против этого типа людей, каковы ваши действительные шансы быть неизбитым ими  и завладеть большим пространством в игре? Все просто - к счастью для нас, есть всегда лазейки, трюки, советы, трещины, коды, хаки и коды, которые позволяют нам подняться до их уровня чуть быстрее, чем мы могли бы сделать, если бы мы не использовали их в нашу пользу! Некоторые назвали бы это обманом, но мы можем назвать это положительным преимуществом, которое может привести нас к любой необходимой стадии игры. Давайте посмотрим на то, какие доступны для нас. 
    Простой способ получить очки в игре Фермарама (Farmerama) быстро
    Не тратьте свое время на выращивание сельскохозяйственных культур, деревьев и животных, которые не дадут вам очень много очков. Лучшие представители  каждой категории перечислены ниже. Вы должны сосредоточить свою энергию в производстве нижеперечисленных объектов, потому что это позволит вам накапливать очки опыта гораздо более быстрыми темпами, чем тратить время выращивая то, чего не будет!
    Культура = Салаты
    Деревья = Бананы
    Животные = Курицы и индейки

    Farmerama RU
     

    Комментарии  

     
    +4 #1 Надежда 06.11.2010 15:35
    мне понравилась эта игра.заставляет работать логически, оценивать ситуацию в реале, принимать верное решение и действовать.
    Цитировать
     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем:
    Реклама

     

     

    Магазин тканей - купить ткань сатин у нас