Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 16
    ХудшийЛучший 

    ФермарамаФермарама (Farmerama)

    Farmerama это браузерная онлайн игра для виртуальных фермеров. Наведи порядок на своей сумасшедшей ферме повсюду в лучшем виде! Играй в Farmerama и пожинай плоды своих трудов!

    Браузерная многопользовательская игра –симулятор фермы Фермарама (Farmerama) в настоящее время пользуется большой популярностью.

     

    С момента своего запуска в октябре прошлого года, эта браузерная игра была переведена на 27 языков и более трех миллионов пользователей зарегистрировались для участия в Фермарама.
    Виртуальная жизнь фермы для игроков всех возрастов очень популярна. Удивительно мощные продажи сельскохозяйственных симуляторов в прошлом году показали, как популярна тема.
    С момента публикации браузерной игры Фермарама (Farmerama) стало более чем три миллиона зарегистрированных игроков по всему миру.
    В начале игры никто не верил, что сейчас колесят более трех миллионов игроков по виртуальным полям - это огромный успех для всей команды разработчиков. Жизнь на сумасшедшей Интернет-ферме дает людям вдоволь повеселиться и поднять настроение. По-прежнему много новых возможностей для наших энергичных молодых фермеров и женщин-фермерш. Если тенденция сохранится – что очень даже вероятно, - Фермарама (Farmerama) в ближайшие недели перешагнет рубеж в пять миллионов игроков. И это тоже не предел.

    Farmerama RU
     

    Комментарии  

     
    0 #2 Александр777 18.03.2012 05:49
    Та же проблема, не могу зайти уже две недели, тоже мой уровень 70!
    Так же белое окно!
    Цитировать
     
     
    +2 #1 Светлана 28.08.2011 11:08
    Караул!!!!! Уже четвертый день не могу зайти в Фармераму. Вместо окна с вводом ника и пароля выходит просто белое окно!!!! А у меня все таки 71 уровень!!!!
    Цитировать
     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем:
    Реклама