Самые популярные браузерные игры

    Рейтинг пользователей: / 2
    ХудшийЛучший 

    Гладиаторы

    Погружение в мир, полный кровавых битв и славных героев. Древний Рим, школа гладиаторов и большой Колизей ждут вас. Только сильнейший из бойцов выживет...
    Гладиаторы это бесплатная браузерная игра. В начале вы окажетесь на городской площади древнего Рима. Ваша задача - возглавить группу ожесточенных гладиаторов и привести ее к славе и богатству.

    Как владелец собственной школы гладиаторов, вы можете купить лучших бойцов на невольничьем рынке и начинать обучать их. Игра Гладиаторы сочетает в себе два жанра: экшн и стратегию.
    Гладиаторы предлагаются вам десяти различных типов. На рынке вы можете выбрать, например, мастеров легкого или тяжелого оружия. Вернувшись в школу, начинаются ежедневные тяжелые тренировки для гладиаторов.
    Когда вы почувствуете, что готовы к арене, самые захватывающие бои ждут вас и ваших гладиаторов. Если вы конкурируете с друзьями или врагами в Колизее, или если вы принимаете участие в крупных турнирах и выигрываете отличные призы - веселье и радость гарантированы в любом случае. Браузерная игра Гладиаторы включает в себя поединки, а также сражения с участием до 14 игроков.
    Однако, Рим состоит не только из гладиаторских школ и арен. Ваше политическое влияние и экономические навыки являются жизненно важными аспектами, тоже. В онлайн игре Гладиаторы, происходят различные политические события такие, как выбор Сената, голосования и обсуждения.

     

     

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Также рекомендуем:
    Реклама